В Киеве нечестная фирма плохо отремонтировала подъезды

По улице Салютной ремонт был проведен лишь в трех подъездах из четырех По улице Салютной ремонт был проведен лишь в трех подъездах из четырех

Замглавы комиссии Киевсовета по вопросам бюджета и социально-экономического развития Владимир Яловой (фракция «Единство») пожаловался замглавы КГГА Петру Пантелееву на нерадивого подрядчика и неэффективное использование бюджетных средств.


Об этом пишет КиевVласть.

По словам депутата, в 2018 году ООО «Ольга Трейд» проводило ремонты лестничных клеток в домах микрорайона «Нивки».

Местные жители отметили, что в домах №5 по ул. Стеценко, а также №9 и №22 по ул. Салютной, ремонт был проведен лишь в трех подъездах из четырех, а в доме №16-Ж по ул. Туполева – в двух из трех подъездов.

При этом стоимость ремонта лестничных клеток в одном подъезде вышла более, чем в 1.5 раза выше средней стоимости аналогичных работ по микрорайону «Нивки». К примеру, в доме №5 по ул. Стеценко стоимость ремонта в одном подъезде составила 104.4 тысячи гривен.

По словам депутата, многократные обращения к руководству компании никаких положительных результатов не дали.

Владимир Яловой попросил Петра Пантелеева разобраться в ситуации и привлечь виновных к ответственности.

Материалы по теме