В Киеве выступит легендарный ди-джей из Германии

Автор официальных ремиксов на звезд первой величины Автор официальных ремиксов на звезд первой величины

Его мелодии – нечто из ряда вон для мира минимал-техно.


В сухом аскетичном мире «музыки машин» Стефан Бодзин умудряется находить те гармонии и сочетания нот, что раскрывают в слушателе всю палитру эмоций – грусть, счастье, мечтательную тоску и радость текущего момента.

Желанный гость ведущих электронных фестивалей. Мастер импровизации, чьи выступления – это непредсказуемое действо, в котором музыка создается прямо на глазах удивленной публики.

Об этом пишет Нdfashion.

«Музыка – не шутка для меня. Если я сажусь за работу над новым треком, значит должен передать в звуке нечто, что исходит из глубины моей души», – говорит он.

Владелец культового лейбла Herzblut, где в разное время выходили релизы Max Cooper, Pig & Dan, Oxia, Noir, Patrick Topping, Fur Coat. Автор двух нашумевших альбомов – «Liebe Ist» (2007) и «Powers of Ten» (2015), определивших звучание целых эпох в истории европейской электронной сцены.

Создатель множества убойных синглов для танцполов и автор официальных ремиксов на звезд первой величины: Depeche Mode, The Knife, Booka Shade. Давний соратник Оливера Хантеманна и Марка Ромбоя.

В клубе CHI музыкант выступит 22 февраля.
 

Материалы по теме