«Динамо» проводило последний матч без лидера: Виталий Буяльский заканчивал отсиживать свою дисквалификацию.
Серые стены Киева превратят в красивые арт-объекты, а победители получат денежные призы.
Компания Volia проводит улично-художественный конкурс, в рамках которого каждый желающий художник и художница смогут украсить киевские стены своим искусством.
Среди подавших 28 сентября заявки на участие в конкурсе, будут отобраны 20 финалистов, которые воплотят свои идеи на стенах столицы. Фото всех граффити загрузят на Facebook-страницу конкурса, где все смогут оставить свой голос. Также свои оценки выставит жюри, и по сумме баллов выберут победителей.
Тройка победителей получит денежные призы: 20 000 гривен за первое место, 10 000 – за второе и 5 000 – за третье.
Организаторы конкурса предварительно подготовят поверхности и обеспечат художников краской.
Напомним, что фасад одного из домов по улице Антонова теперь украшает мурал, который посвятили сыну украинского поэта и писателя Ивана Франко.
«Динамо» проводило последний матч без лидера: Виталий Буяльский заканчивал отсиживать свою дисквалификацию.
В Броварах Киевской области откроются ярмарки.