Объявлен конкурс на лучший видеоролик «Твой Киев»

Столичные власти проводят конкурс. Главный приз – поездка в Чернобыль


Управление туризма и промоций Киевской горгосадминистрации (КГГА) совместно с КП «Киевский городской туристический информационный центр” объявила всеукраинский конкурс на лучший видеоролик «Твой Киев». Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Работы могут присылать с 9 ноября по 13 декабря все желающие в неограниченном количестве. Для участия в конкурсе нужно перейти по ссылке, заполнить анкету и загрузить ролик.

При этом он должен соответствовать некоторым стандартам: формат MP4 или AVI; минимальный размер 1280 × 720; озвучка на украинском и английском языках; продолжительность от 1 до 5 минут.

В свою очередь оценивать видеоролики будут по следующим критериям: раскрытие темы туристического потенциала Киева; оригинальность/креативность работы; качество видеоряда, последовательность и логичность изложенного материала; а также соблюдение правил авторского права (изображения, музыка и т.д.).

Лучшие работы с указанием авторов опубликуют на официальных ресурсах Управления туризма и промоций КГГА и КП «Киевский городской туристический информационный центр».

Победителя выберут 18 декабря. Автор самой лучшей работы получит бесплатный однодневный экскурсионный тур в Чернобыль.

Напомним, что в Киеве закрыли музей «Пирогово» на карантин, а пейзажную аллею – на реконструкцию.

 

Материалы по теме