Новость о гибели детей в озере получила новый поворот

Многие склоняются, что виноват муж Многие склоняются, что виноват муж

Многие видят в произошедшем также вину бывшего мужа, который бросил женщину с малолетними детьми.


Жуткую историю продолжают массово обсуждать в социальных сетях, пишет Политека.

При этом пользователи пишут, что у женщины на лицо тяжелое психическое расстройство. Многие шокированы тем, что близкие не обратили внимание на состояние женщины, когда трагедию можно было предотвратить.
Ранее сообщалось, что 36-летняя Екатерина Бабкина утопила в одном из киевских озер двоих своих малолетних детей.

Пользователи сети убеждены, что женщина тяжело больна и нуждается в лечении.

«У женщины сильное психическое расстройство, ее необходимо серьезно лечить. Детей очень жаль, горе непоправимое. Неужели никто не заметил, что с ней что-то не то?», «Не судите, да не судимы будете, никто не может понять, да и я не понимаю, я знаю, что не только она виновата…. жаль деток не вернуть», «У нее типичные признаки шизофрении. Человек болен. Надо было бить тревогу, когда началась затяжная депрессия. При биполярном расстройстве, в период возбуждения человек может быть опасен себе и окружающим», – пишут в сети.

Кроме того, многие видят в произошедшем также вину бывшего мужа, который бросил женщину с малолетними детьми.

«Этого мудака папу тоже привлечь надо, бросил жену и детей на съемной квартире. У него только один орган думает!», «Безответственность мужчин, в наши дни часто является трагедией для детей», «Как хорошо мужикам, развелся, детей оставил с мамой, а че не взять себе одного или всех детей и воспитывать», – пишут украинцы в социальных сетях.

Материалы по теме