Смертельное ДТП. Одну из машин разорвало на две части (ФОТО)

Утром 3 ноября в Киеве на улице Академика Заболотного кроссовер Ssang Young протаранил автомобиль ГАЗ-3110, в результате чего «Волга» разлетелась на куски.


Как сообщают очевидцы, водитель «Волги» выезжал с заправки, и решил развернуться через двойную сплошную линию. В этот момент в данный автомобиль влетел Ssang Young. В результате столкновения ГАЗ-3110 разорвала на две половины, а обломки машин разбросало на десятки метров вокруг. 
 
Не обошлось и без жертв. Водитель «Волги» от полученный травм скончался на месте. Водитель Ssang Young, а также четверо пассажиров данных автомобилей в тяжелом состоянии доставлены в больницу. 
 
Следователями киевской полиции открыто  уголовное производство по ч. 2 ст. 286 () Уголовного кодекса Украины - нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких лиц. Санкция статьи предусматривает до 8 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3-х лет или без такового.
 
Напомним, что днем ранее возле станции метро «Житомирская» произошло ДТП с участием пяти машин. Как стало известно, виновником аварии стал нетрезвый водитель автомобиля «Мерседес».
 
Также напомним, что в одном из ночных клубов Киева произошла драка со смертельным исходом.
 
 
 
 
 
Материалы по теме