Курьез дня. В Киеве карма настигла мужчину, который напал на журналистку во время сюжета о гололеде (Видео)

Во время съемки репортажа телеканала «Kyiv Live» о гололеде неизвестный напал на журналистку Камилу Мамедову, но затем поскользнулся и упал.


Журналисты снимали прямой эфир о гололедице на улицах столицы. В частности, возле станции метро Выдубичи интересовались у работников МАФов, почему они не посыпают песком или солью территорию перед своими торговыми точками. В это время к журналистке подошел пожилой мужчина и начал ее толкать, а также попытался помешать оператору, но в итоге сам поскользнулся и упал в лужу.

На этом инцидент не закончился, мужчина встал и вновь начал атаковать съемочную группу, задев при этом журналистку по лицу. После чего быстро ушел и скрылся за торговые павильоны.

Журналисты обратились в полицию. Следователи Голосеевского управления полиции внесли сведения по данному инциденту в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.171 Уголовного кодекса Украины - препятствование законной профессиональной деятельности журналистов.

В рамках досудебного расследования полицейские проводят необходимые следственные действия и оперативные мероприятия для задержания правонарушителя и привлечения его к ответственности.

Напомним, что в Киеве за прошедшие выходные из-за гололеда травмировались более 1300 человек.  

 

Материалы по теме