Из-за топливного кризиса Киев превращается в настоящий рай для велосипедистов и владельцев электротранспорта.
Новый украинский лоукостер открыл продажи билетов за границу.
Новый украинский лоукостер открыл продажи билетов за границу.
Новый украинский лоукостер Bees Airline открыл продажи авиабилетов на первые регулярные международные рейсы из Киева и Одессы в Армению и Грузию.
Из Киева полеты будут выполняться из аэропорта Жуляны, который для перевозчика выполняет функцию базового.
Полеты в Ереван откроются 29 апреля и будут выполняться в понедельник и четверг, в Тбилиси — с 30 апреля в понедельник и пятницу, а с 6 июля откроется дополнительный рейс в воскресенье, в Батуми — с 9 июня в понедельник, пятницу, среду и воскресенье.
Минимальные тарифы начинаются от 979 гривен в один конец и включают перевозку одного места ручной клади весом до 7 кг.
Госавиаслужба Украины разрешила перевозчику полеты по 13 регулярным и 16 чартерным направлениями. Полную географию полетов компания обещает анонсировать в ближайшее время.
Из-за топливного кризиса Киев превращается в настоящий рай для велосипедистов и владельцев электротранспорта.
В Киеве возобновили работу троллейбусы №30, №29Д и трамвай №35