В интернете появился компромат на участников форума Саакашвили в столице (ВИДЕО)

форум саакашвили

Широкий резонанс у пользователей соцсетей вызвал видеоролик с участниками форума, штурмующими столы с бесплатными сладостями.


Видеоролик, изображающий не в лучшем виде участников проведенного в Киеве 23 декабря одесским губернатором Михеилом Саакашвили антикоррупционного форума, активно обсуждается в социальных сетях.

Запись отображает, как участники форума под звуки гимна страны штурмуют столы с бесплатными конфетами и печением и нагребают их по принципу "сколько смогу унести".

Многие комментаторы ставят под сомнение успешность таких борцов с коррупцией, для которых возможность дармовщины на поверку оказалась важнее патриотизма и чувства собственного достоинства.

На форуме Саакашвили повторил обвинения в коррумпированности членов правительства и объявил о создании нового политического движения за чистоту страны. Поводом для проведения форума стал инцидент на Нацсовете по реформам, когда глава МВД Арсен Аваков в ответ на обвинения в коррупции запустил в Саакашвили стаканом и потребовал от него убираться из Украины. 

Ранее в столичном гипермаркете "Ашан" на Петровке имели место два инцидента, когда покупатели устраивали самые настоящие побоища за продаваемые по акционным ценам яйца и скумбрию.

Материалы по теме