Известная певица провела перфоменс в киевском метро (Видео)

Тина Кароль спустилась в столичную подземку и спела ряд своих хитов.


В минувшие выходные на станции метро Дорогожичи популярная украинская певица спела попурри из своих самых известных хитов: «Україна – це ти», «Сдаться ты всегда успеешь», «Ноченька», «Выше облаков», «Иди на жизнь». Это действо было частью праздничного шоу «С Днем рождения, Украина!» ко Дню Независимости, которое канал «Украина» покажет 24 августа.

Как сообщается на официальной странице певицы в Фейсбук, в метро она спускается время от времени, а вот петь в подземке до этого не приходилось.

«Выступать для людей, которые только что прибыли на станцию ​​- неожиданно даже для самой меня! Честно скажу, я никогда не пела в метро. Но бывает такое, что надо быстренько где-то оказаться. Пробки в Киеве - нормальная практика, например, как это было на прошлой неделе. Поэтому время от времени я спускаюсь в метро », - рассказала Тина Кароль на съемочной площадке канала «Украина».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тина Кароль в киевском метро во время съёмок ко Дню Независимости Украины для телеканала «Украина»! Тина отшутилась: «Обычный день. Просто едем». Во время выступления певица исполнила свои хиты «Україна – це ти», «Сдаться ты всегда успеешь», «Ноченька», «Выше облаков», «Иди на жизнь». Телеверсию праздничных перформансов украинских звёзд на разных локациях Киева зрители увидят уже 24 августа на телеканале «Украина». #тинакароль

Публикация от Тина Кароль (@tinakarol_fantina)

Напомним, что ранее в киевском метро снял клип известный британский певец.

Материалы по теме