Жители области в шоке от поступка Зе депутата

Нардеп от 94 округа из фракции «Слуга народа» Александр Дубинский открыл свою приемную в помещении Обуховского инклюзивного Центра.


Об этом было сообщено на странице депутата в Facebook: «Отныне все обращения, жалобы и предложения принимать и в Обухове общественная приемная расположена по адресу ул. Мира 12 (вход с боковой стороны здания инклюзивного центра). Все обращения принимать со вторника по пятницу с 8:00 до 16:00. Также работать в субботу с 9:00 до 14:30. Перерыв с 12:00 до 12:45».

Жители Обухова в основном негативно восприняли то, что депутат выбрал для себя помещение в здании, предназначаемом для детей с особенными потребностями. И высказали свое мнение, как на данной странице Александра Дубинского, так и на других страницах и  группах в соцсетях Обухова. 

«Супер. за минулої влади збудували центр для дітей з особливими потребами. нащо ви віджали приміщення у цих діток?»

«Это возмутительно, отжать у детей и отдать под "офис" какому то зеленому»

«Очень "удобный график работы" все на работе»

«Це взагалі абсурд якийсь! Кому тільки прийшла ідея розташувати приймальню в учбовому закладі для особливих дітей(((!!!! Нема слів!»

«... Это не место для офиса. Найдите себе другой офис. А это помещение построили для детей с особыми потребностями».

«... Ну зашибісь, буде куди прохачам ходити. Дітям же не потрібне це приміщення...»

«...Так було 3.12 офіційне відкриття цього закладу для інклюзивної освіти! Який Дубінський?! Там все обладнано для особливих діток! Офісом там і не пахло!

Напомним, что в Киеве уже установили главную елку страны. Также напомним, что киевляне и гости столицы могут посетить резиденцию Святого Николая.

 

Материалы по теме