В динамовском противостоянии сильнее оказались киевляне

Киевское «Динамо» разобралось с одноименным клубом из Тбилиси, и вернулось домой со сборов.

В заключительном спарринге на тренировочном сборе в Турции подопечные Алексея Михайличенко обыграли чемпионов Грузии из «Динамо» Тбилиси со счетом 2:0.

Счет киевляне открыли на 24-ой минуте. После розыгрыша углового прострел замкнул защитник Томаш Кендзера.

Удвоить счет на табло удалось во втором тайме. На 53-ей минуте Назарий Русин замкнул головой навес в штрафную соперника.

Превосходный шанс отыграть хотя бы один мяч у тбилисского клуба, но не смогли реализовать пенальти. На высоте был вратарь киевлян.

16 февраля «Динамо» вернулось в Киев, где на клубной базе продолжит подготовку к весенней части сезона. В 19-ом туре 22 февраля динамовцы сыграют против «Ворсклы».

Динамо Киев – Динамо Тбилиси 2:0

Голы: Кендзера, 23, Русин, 53.

Динамо Киев: 1.Бущан, 94.Кендзера, 30.Шабанов, 4.Попов, 16.Миколенко (23.Пиварич, 59), 5.Сидорчук (6.Кадири, 84), 8.Шепелев (18.Андриевский, 84), 99.Дуэлунд (10.Шапаренко, 79), 29.Буяльский (20.Караваев, 71), 7.Вербич (14.де Пена, 76), 17.Русин (9.Соль, 79).

Динамо Тбилиси: (стартовый состав): 30.Квасхвадзе, 5.Кобоури, 4.Сандохадзе, 16.Кимадзе, 38.Гбеньон, 23.Трубочкин, 15.Папава, 21.Куция, 32.Нинуа (К), 14.Пангоп, 11.Оршула.