В столице 19-летняя за рулем Porsche устроила серьезное ДТП (ВИДЕО)

22 ноября на улице Старонаводницкой произошло ДТП с участием автомобиля «Porsche Macan». За рулем была 19-летняя девушка. Не справившись на повороте с управлением, она сбила светофор, влетела на тротуар, снеся при этом 14 метров отбойника, протаранила припаркованные автомобили ВАЗ и «Volkswagen», а также едва не зацепила работающих рядом коммунальщиков из «ДЭУ Печерского района». В результате «Porsche» перевернулся и загорелся.

Как сообщает Киев оперативный, за рулем находилась некая Владислава Евтягина, 2000 года рождения. При взятии пробы, алкотестер показал в крови 1.43 промилле. В результате аварии она получила легкие травмы, и ее увезли в больницу с подозрением на сотрясение мозга.

Как стало известно, в машине она была не одна. После аварии машина сразу загорелась, а рабочие, которые находились рядом, вытащили всю компанию из авто и ликвидировали возгорание. Затем на место прибыли друзья пьяной компании и попытались откупиться за 100 долларов от владельца ВАЗ, машину которого они задели.

 

Напомним, что ранее на Борщаговке произошло ДТП с участием автомобилей «Toyota RAV4» и «Mercedes Sprinter». В результате аварии двое погибло, а еще восемь человек получили травмы разной степени тяжести.

Также напомним, что в прошлой ночью в жилом доме, где одна из квартир принадлежит супруге экс-генпрокура произошел взрыв

 

Материалы по теме