Под Киевом открылась Фабрика Святого Николая

В Броварах приглашают всех небезразличных людей присоединиться и сделать праздник детям из малообеспеченных или оказавшихся в трудных обстоятельствах семей.


19 ноября в Броварах заработала Фабрика Святого Николая. Всех желающих приглашают принять участие в благотворительной акции и принести подарки детям к празднику Святого Николая.

«Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи приглашает всех желающих подарить детям из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, радость праздника и тем самым стать помощником Святого Николая и осуществить хоть одну детскую мечту, приобщиться к ежегодной благотворительной акции «Фабрика Святого Николая», - сообщат Центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Броварского горсовета.

Также в Центре отметили, что игрушки, сладости, канцелярские принадлежности, детские книги и детскую одежду можно приносить до 17 декабря по адресу г. Бровары, бульвар Независимости 2.

Напомним, что традиционно 19 декабря в День Святого Николая в Киеве огнями засверкает главная новогодняя елка Украины. В этом году ее водрузят на сказочный пень, а ее высота с конструкцией составит до 31 метра.

 

Материалы по теме