«Динамо» узнало соперника по полуфиналу Кубка Украины

13 марта состоялась жеребьевка финальных стадий национального Кубка по футболу.

В полуфинале динамовцы сразятся против сенсации нынешнего сезона клубом «Минай» из одноименного поселка Закарпатской области. В прошлом сезоне он получил статус профессионального, а в этом играет в первой лиге украинского чемпионата, где по итогам первой части сезона занимает пятое место.

Матч должен состояться на стадионе «Миная» 15 апреля.

Отметим, что в четвертьфинале «Динамо» со счетом 1:0 обыграло «Александрию». Путевку в полуфинал киевлянам принес гол Виктора Цыганкова, забитый во втором экстра-тайме на 106-ой минуте.

В это воскресенье, 15 марта, «Динамо» сыграет на своем поле против «Десны» в рамках 23-го тура чемпионата Украины. Данный матч пройдет при пустых трибунах, в соответствии с принятым Кабмином решением о введении в стране карантина.