Партия Ляшко выдвинула кандидата в мэря Киева

ляшко

На кресло столичного градоначальника от Радикальной партии претендует Михаил Поживанов.


Радикальная партия Олега Ляшко выдвинула кандидатом в мэры Киева Михаила Поживанова.

Лидер партии Олег Ляшко представил своего кандидата у себя в Фейсбуке как достойного управленца, хозяйственника, честного и авторитетного человека, известного киевлянам.

На состоявшейся во вторник конференции Ляшко представил такеж команду радикалов, которая будет баллотироваться в Киевраду, и свою программу.

В своем выступлении он назвал мэрию неприступной перед горожанами скалой, закрытой корпортаивной структурой, которая заботится исключительно о собственных интересах, а рядовых киевлян сделала заложниками мафии, кланов и олигархов. Из-за этого ресурсы Киева работают, по оценке Ляшко, не на киевлян, а на узкий круг людей, которые за счет этого становятся миллиардерами. Ляшко же обещает разрушить этот коррупционный сговор и сделать политику киевских городских властей прозрачной.

Сам кандидат в мэры Михаил Поживанов считает отсутствие комфортных транспорта и ЖКХ и ситуацию со здравоохранением, образованием, культурой, ЖКХ в целом и экологичей. По его мнению, мэр столицы должен каждый день заботиться о решении этих проблем.

Материалы по теме