Помогать Степанову лечить украинцев от коронавируса будет Кашпировский

Министр здравоохранения Украины Максим Степанов собирается привлечь для борьбы с пандемией коронавируса Анатолия Кашпировского.


Речь идет о том самом «экстрасенсе», который в 90-х устраивал телесеансы магических излечений от разнообразных болезней, пишет Реальна Україна.

Сообщается, что Кашпировский очень дружен с известным кардиохирургом Борисом Тодуровым, который хорошо отзывался о методах известного шарлатана и даже утверждал, что тот помог ему поправить здоровье. А Тодуров и Степанов очень сблизились на фоне общей ненависти к предыдущей команде МОЗ.

Кроме того, по данным разных источников, в операции привлечения Кашпировского участвует и журналист Дмитрий Гордон, который также хорошо знаком с известным «телецелителем».

Как известно, сам Степанов недавно вылечился от коронавируса. В последнее время ходят слухи об его увольнении. Одна из причин гнева в сторону министра – постоянные скандалы с обеспечением больниц кислородом. Пока люди в соцсетях массово просили о помощи, министр отчитывался, что с кислородом все в порядке.

 

Материалы по теме