В Киеве застрелили предпринимателя

Происшествие произошло в 15.30 в столичном «Гидропарке» на парковке возле кафе «Камышовый кот».


В полицию поступило сообщение, что в парке ранен мужчина. На вызов  немедленно выехали следственно-оперативные группы районного и Главного управлений полиции, кинологи, патрульные полицейские и врачи. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

Предварительно установлено, что мужчина получил огнестрельное ранение и скончался на месте. На данный момент в Киеве проводится спецоперация по розыску злоумышленника.

Собранные сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Днепровского управления полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины - умышленное убийство. Начато досудебное расследование.

Как сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, убитым оказался киевский бизнесмен Бахвалов, 1978 года рождения.

Напомним, что в Киеве было совершено покушение на бизнесмена и депутата Владислава Соболева, в результате которого погиб его трехлетний сын. По горячим следам полиции удалось задержать подозреваемых

Материалы по теме