«Батьківщина» выдвинула кандидата в мэры Киева

кучеренко

От партии Юлии Тимошенко в мэры Киева будет баллотироваться Алексей Кучеренко.


ВО «Батьківщина» выдвинула кандидатом в мэры Киева Алексея Кучеренко. Как собщает пресс-служба партии, это произошло сегодгя на конференции ее городской организации в столице. За кандидата участники конференции выступили единогласно.

Кучеренко, представляя свою программу, сказал, что у столичной команды Юлии Тимошенко есть стратегия решения главных проблем города — модернизации жилого фонда и инфраструктурных сетей, установление справедливых тарифов, уменьшение пробок, упорядочение застройки, улучшение экологии и озеленения столицы и тому подобное.

По словам кандидата в мэры, сегодня Киев переживает мощный управленческий кризис, вызванный некомпетентностью, непрофессионализмом и неэффективностью действующей власти. Приоритетом своей команды Кучеренко назвал безопасность и комфорт проживания киевлян, повышение привлекательности города для туризма и ведения бизнеса.

Лидер партии Юлия Тимошенко адресовала участникам конференции аудиообращение, в котором назвала местные выборы шансом на перезагрузку некомпетентной власти и прекращение экспериментов над страной.

Материалы по теме