В своем первом матче Фрэнк Лэмпард оставил Михаила Мудрика в запасе

Когда Фрэнк Лэмпард возглавил «Челси», то одним из главных вопросов был следующий: «Будет ли украинец Михаил Мудрик основным игроком «Челси» при новом тренере?»


И, судя по первой игре, ответ на этот вопрос пока отрицательный. Самые актуальные новости про АПЛ, серию а и другие национальные чемпионаты можно найти на сайте vseprosport.

«Синие» снова оказались беззубыми, поскольку хозяева обыграли их в первом матче под руководством нового временного босса.

«Челси» доказал, что у них есть еще много проблем, которые нужно решить после увольнения тренера Грэма Поттера, когда они проиграли «Вулверхэмптону» со счетом 0:1 в прошедшую субботу. Поскольку «синие» находились в крайне плачевном состоянии, то они явно не могли угрожать воротам хозяев поля.

Кай Хаверц снова разочаровал впереди вместе с Рахимом Стерлингом и Жоао Феликсом, в то время как такие игроки, как Энцо Фернандес, Калиду Кулибали и Уэсли Фофана, показали достойную игру, чтобы предотвратить ухудшение ситуации. Но улучшить ее они тоже не смогли. Что касается Михаила Мудрика, то он вышел на замену, но был легко подавлен защитой «волков».  


 

Тэги: новости киев, футбол, билич

Автор: 1

Материалы по теме