Уявіть собі чергове прання: ви завантажили білизну в машинку, додали пральний засіб і, почувши звичний шум води, що ллється в бак, зібралися зайнятися іншими справами.
Женский марш в Киеве собрал около 4000 участников.
В Киеве 8 марта состоялся Марш женщин, в котором, по оценками организаторов, участвовали более 4 тыс. человек.
Ключевым слоганом мероприятия стал «У пандемии — женское лицо». Участники марша, который, как видно на фото, поддержали и многие мужчины, требовали ратификации Стамбульской конвенсии о предотвращении насилия в отношении женщин и борьбе с ним, говорили о прекращении урезания социальных гарантий для потерявших работу и создании безопасных условий труда для женщин в сферах с высоким риском заражения коронавирусом, обеспечении доступа ко всем медицинским и профилактическим услугам и открытии государственных пунктов для жинщин, переживших домашнее насилие, и справедливом расследование фактов насилия со стороны радикальных ультраправых организаций.
Уявіть собі чергове прання: ви завантажили білизну в машинку, додали пральний засіб і, почувши звичний шум води, що ллється в бак, зібралися зайнятися іншими справами.
«Динамо» проводило последний матч без лидера: Виталий Буяльский заканчивал отсиживать свою дисквалификацию.