Коммунальщики из Киева не могут демонтировать вывески на винно-водочном магазине на улице Севастопольской (ФОТО)

На 4 октября 2019 года вывески так и оставались не демонтированными На 4 октября 2019 года вывески так и оставались не демонтированными

Еще в 2018 году в ответ на обращение депутата Киевсовета Юрия Сулыги (фракция «Солидарность») КП «Киевреклама» сообщало, что на доме по улице Севастопольской, 18 выявлены 9 самовольно размещенных рекламных средств.


По состоянию на 4 октября 2019 года вывески винно-водочного магазина «Красное и беленькая» на стенах дома так и оставались не демонтированными.

Депутат Юрий Сулыга просит главу КГГА выяснить, почему выявленные на доме №18 по ул. Севастопольской еще в 2018 году 9 самовольно размещенные рекламные средства до сих пор не демонтированы.

«Ко мне, как к депутату Киевского городского совета, повторно обратились жители Дарницкого района с жалобой на размещение информационных вывесок с подсветкой (Красное и беленькая) на доме №18 по ул. Севастопольская с нарушением требований действующего законодательства», – сказано в новом депутатском обращении.

Сулыга отмечает, что по данному вопросу еще в 2018 году он обратился в КП «Киевреклама», и в ответ он получил информацию о выявлении 9 самовольно размещенных рекламных средствах.

По состоянию на 4 октября 2019 года они так и не были сняты.

В связи с этим депутат просит дать поручение о демонтаже вывесок, размещенных с нарушением архитектурных требований, государственных норм, стандартов, правил и санитарных норм.



Материалы по теме