Борислав Береза зарегистрировался кандидатом в мэры Киева

береза

На своей странице в Фейсбуке политик написал, что с его регистрацией кандидатом на пост киевского мэра тянули до последнего.


Политик Борислав Береза написал на своей странице в Фейсбуке, что получил официальную регистрацию кандидатом на пост мэра Киева.

Береза также написал, что избирком тянул с его регистрацией до последнего, «выдерживая интригу», а процедура регистрации в этом году усложнилась, в ней стало больше путаницы и суеты. 

Основными своими задачами на посту мэра Береза назвал улучшение экономического климата и экологической обстановки в столице. По его словам, экология — это не только чистый воздух и порядок на улицах, но и стратегия выивания в современном мире. И если власть на местах этот момент игнорирует, она игнорирует будущее избирателей и города. Экология, по мнению Березы, это транспорт, зеленые зоны, организация общественных пространств, питьевая вода, промышленность, обращение с животными.

Поскольку на днях у политика подтвердился коронавирус, вести избирательную кампанию ему придется дистанционно. Но больше ни у кого в его команде коронавирус, по словам Березы, не выявлен.

Материалы по теме