ЖК Галактика: почему здесь хорошо жить?

Прогуливаясь по Левобережному массиву Киева, трудно не заметить новый современный жилой комплекс, который вырос буквально в считанные мгновения.


Микрорайон с апартаментами комфорт-класса состоит из шести многоэтажных домов, каждый из которых имеет интересное галактическое название:

  • Лира;
  • Октант;
  • Орион;
  • Пегас;
  • Персей;
  • Феникс.

Проектируя комплекс, застройщик позаботился о досуге и всех необходимых инфраструктурных объектах. Давайте более подробно рассмотрим ЖК Галактика Купить квартиру здесь стремятся многие молодые семьи, но что конкретно их привлекает, сейчас попробуем разобраться.

ЖК Галактика — комфорт прежде всего

В непосредственной близости к жилому комплексу расположен Днепр и живописный Русановский канал в окружении пляжей и зеленого массива Гидропарка. Воздух здесь особенно чистый и свежий. Другой важной особенностью ЖК является удачное транспортное сообщение. Семь минут неторопливым пешим шагом, и вы у станции метрополитена «Левобережная». Рядом сосредоточены главные транспортные артерии — проспект Воссоединения и Броварской.

Здесь курсирует много муниципального транспорта, на котором вы доберетесь в любую часть города. На другом берегу Днепра расположен центр столицы. Окружающая инфраструктура обеспечивает максимально комфортную жизнь: многочисленные супермаркеты, кафе, рестораны, кинотеатр, учебные и медицинские учреждения. Буквально одна минута пешим шагом, и вы у дверей гипермаркета, в котором обустроены современные зоны отдыха, спортивные и детские площадки.

ЖК Галактика — современное жилье по отличной цене

Планировка квартир продумана командой архитекторов до мелочей, что позволяет рационально использовать каждый квадратный метр жилплощади. Во всем жилом фонде есть достаточно места для жизни, а внутреннее пространство наполнено ярким солнечным светом, который струится сквозь большие окна. Благодаря высококачественным материалам, которые использовались для строительства, вы забудете о ремонтах и поломках. В комплексе есть собственный шестиэтажный паркинг, так что можно не переживать о своем автомобиле.

Уже задумались о покупке недвижимости в новом современном ЖК Галактика? Тогда скорее воспользуйтесь услугами сервиса OLX и подберите подходящие варианты.

Материалы по теме