Авто из США с доставкой за доступный бюджет

Ежегодно автомобильный рынок Украины пополняется 35 тысячами экземпляров из Соединенных Штатов.


Это связано с относительной доступностью в экономическом плане, а также неплохим состоянием транспортных средств. По таким причинам остается популярной услуга доставки авто из США, которая обладает большим количеством преимуществ и особенностей. Выгодно ли на самом деле делать заказ в пользу американской машины? Следует разобраться в деталях, получив консультацию представителя компании АТЛ. Информация поможет принять решение в пользу приобретения надежного авто без переплат.

Важные преимущества услуги автомобилей из Америки

На первый взгляд может показаться, что покупка авто из США – дорогостоящее решение, но на практике все с точностью наоборот. К примеру, потенциальному владельцу удастся заказать машину Ford Fusion 2013-2016 года выпуска в хорошем состоянии по цене 8-9 тысяч долларов. В Украине стоимость аналогичного экземпляра обойдется на 20-30% дороже, что и вызывает желание у водителей делать заказ данной услуги. Кроме экономии денежных средств, покупатель получает ряд других положительных факторов:

  • Наличие честной сервисной истории. Одним из ключевых качеств является отсутствие проблем с честным пробегом. В отличие от украинских продавцов, в Америке исключается вероятность “накручивания” и других манипуляций.
  • Хорошее состояние автомобиля в целом. Пробег транспортного средства, как правило, не превышает 60 тысяч километров, при этом машина находится в неплохом техническом состоянии несмотря на повреждения.
  • Большой выбор модификаций и комплектаций на любой вкус. Покупателю доступен колоссальный ассортимент моделей американских машин по доступной стоимости даже с учетом растаможки, ремонта и доставки.

Особенности заказа авто из Америки в компании ATL

Представители украинской компании АТЛ рекомендуют приобрести проверенные авто из США без переплат. Для этого, в первую очередь, учитываются технические нюансы и потребности будущего владельца в плане бюджета. Обсуждаются детали доставки, уплаты таможенных платежей и другие нюансы в режиме онлайн или при физическом обращении в организацию. Если у Вас возникнут вопросы - оставьте заявку на сайте, чтобы получить детальную информацию в короткие срок или получите подробную консультацию по нашей горячей линии - (044) 206-78-68.

Тэги: новости киев, авто, сша, атл

Автор: 1

Материалы по теме