В столице установили автоматы, который осуществляют фотофиксацию нарушений правил парковки транспортных средств.
По Киевской области подтвердилось 311 случаев заражения коронавирусом.
В Киеве статистика демонстрирует резкий темп суточного прироста заболеваемости коронавирусом. По данным СНБО Украины, за минувшие сутки подвердилось 525 новых случаев болезни против 308 сутками ранее. Семь человек в Киеве за минувшие сутки от инфекции умерли.
Всего с начала пандемии в столице заболели 34 887 человек, выздоровели 11 925, в том числе 172 за минувшие сутки, умерли 706.
В Киевской области подтвердился коронавирус у 15 156 человек, в том числе 311 случаев за минувшие сутки. Выздоровели на Киевщине 7 727 человек, в том числе 44 за минушвие сутки, умерли 343, в том числе 8 за минувшие сутки.
В столице установили автоматы, который осуществляют фотофиксацию нарушений правил парковки транспортных средств.
На проспекте Отрадном посадили дерево прямо напротив пешеходного перехода.