В Киевраду баллотируется бывшая работница секс-индустрии

сарновская

Кандидат в депутаты от «Демсокыры» сама призналась в прежнем роде занятий в собственном Фейсбуке.


Кандидат в депутаты Киеврады от «Демократической сокыры» Алина Сарнацкая сообщила в своем Фейсбуке, что имеет опыт секс-работы.

«Привет, меня зовут Алина. Я работала в секс-работе и я за равные права для секс-работников в Украине. Я иду в Киевраду от "Демократической сокыры», и мне нужна ваша помощь.

Я смелая, толерантная, решительная и меня не запугать. Я буду защищить интересы тех, о ком забывают, потому что это не в тренде — женщины, дети, пенсионеры.

Пять лет работаю в благотворительности, в проектах против домашнего насилия и помогаю женщинам. Я хочу сделать вашу жизнь безопасной. Женщин половина населения Украины, но во власти — единицы. Нас воспринимают в диапазоне между "украшением зала" и "корабельной сосной". И это лютый треш, который тянет Украину назад в средневековья и "русский мир" скреп и слияния церкви и государства.

И если вы хотите, чтобы я стала вашей депутаткой, а не очередной дядька с совковым менталитетом — помогите мне! Проголосуйте за меня уже сейчас своим кошельком. Я мечтаю насобирать 108 тысяч гривен. И купить рекламу в Фейсбуке и печать плакатов для предвыборной кампании», — написала она на украинском языке на своей странице в соцсети (авторская стилистика при переводе сохранена).

Материалы по теме