Дети украсят городскую амбулаторию

Эти фото будут размещены на странице на Фейсбуке Эти фото будут размещены на странице на Фейсбуке

В Борисполе на Киевщине предложили детям украсить амбулаторию семейной медицины картинками с пазлов.


«Если Вы хотите, чтобы Ваша городская амбулатория, в которой работает Ваш семейный врач, была еще красивее, чтобы Ваши дети не боялись ходить к врачу, объявляем акцию «Пазлик к пазлику – сердце к сердцу», – рассказывает директор КНП «Бориспольский городской центр первичной медико-санитарной помощи» Евгений Черенок.

Об этом пишет Взгляд.

Врач предлагает детям сложить картинку из пазлов и принести ее в амбулаторию.

«Обычно, когда Вы или Ваш ребенок собирает пазлы, затем через некоторое время, они распадаются, теряются и со временем о них забывают. Поэтому предлагаем Вашему пазлу вторую жизнь.

Составьте с Вашим ребенком любимый пазл, наклейте его на картон или плотную бумагу и принесите в городскую амбулаторию, где работает Ваш семейный врач или педиатр, и мы его повесим на самом видном месте, где покажет Ваш ребенок.

Также мы сфотографируем эту красоту, указав автора, и разместим это фото на своем сайте и на странице на Фейсбуке. Вашему ребенку это будет очень приятно и в будущем он уже не будет бояться ходить к врачу», – пишет врач.

Участие принимают городская амбулатория №2 (Киевский Путь, 24), амбулатория №3 (Глибоцка, 81), амбулатория №5 (Гагарина, 1) и с конца марта новая амбулатория №1 (Февральская, 12). Амбулатория №4 (Киевский Путь, 11) с апреля закрывается на капитальный ремонт (врачи будут временно переведены в ближайшие амбулатории).

Материалы по теме